Объявления
0
 
Массаж
/ 534
реклама
Объявление N 4071574

Антицеллюлитный массаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

В современном мире эталоном красоты является подтянутая гладкая кожа, в то время как большая часть женщин после 27 наблюдает первые признаки целлюлита на своем теле. «Апельсиновая корка» – едва ли не враг №1, волнующий представительниц прекрасного пола. При этом, мало кто задумывается над тем, что сам по себе целлюлит – всего лишь результат нашего образа жизни. Бороться же следует с причиной, то есть изменять стиль питания, наполнять каждый день движением и стимулировать процесс с помощью регулярных курсов антицеллюлитного массажа. С помощью антицеллюлитного массажа уменьшаются объемы тела, улучшается капиллярное кровообращение, стимулируются обмен между клетками и межклеточной жидкостью, в результате значительно улучшается питание клеток и ускоряется их обновление. Активизируется процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства, что предупреждает формирование очагов застоя и последующее развитие целлюлита, существенно улучшается лимфоток. Ускоряется выведение лишней жидкости из организма, благодаря чему устраняются отеки.
Массаж проводится по отдельным участкам. Сначала проводится дренаж участка тела, затем разминания классическим массажем. После применяются специальные приемы антицеллюлитного массажа. Заканчивается обработка участка дренажными приемами.
С помощью антицеллюлитного массажа уменьшаются объемы тела, улучшается капиллярное кровообращение, стимулируются обмен между клетками и межклеточной жидкостью, в результате значительно улучшается питание клеток и ускоряется их обновление. Активизируется процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства, что предупреждает формирование очагов застоя и последующее развитие целлюлита, существенно улучшается лимфоток. Ускоряется выведение лишней жидкости из организма, благодаря чему устраняются отеки.

Продолжительность сеанса от 1 до 1, 5 часов. Стоимость сеанса 750-1100 р.
Принимаю стационарно (Ленинский р-н, Троллейный ж/м) или с выездом к Вам в пределах города .
Медицинское образование. Опыт массажной практики 7 лет. Есть медицинская книжка.
Подарочные сертификаты.
Работаю на Массажном столе-привожу с собой.
Более подробную информацию можете посмотреть на моем сайте или позвоните. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru