Объявления
0
 
Организация праздников
/ 261
реклама
Объявление N 48273

Банкетный зал для торжеств и деловых мероприятий в Усадьбе-парк Зеленая жемчужина В жизни

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Банкетный зал для торжеств и деловых мероприятий в Усадьбе-парк "Зеленая жемчужина"
В жизни каждого из нас бывают важные события, которые мы хотели бы торжественно отметить в роскошном банкетном зале с друзьями и близкими.

В последнее время становится модным отмечать торжества в коттеджах, старинных дворянских усадьбах, дворцах и парках.

Усадьба-парк «Зеленая жемчужина» идеально подходит для проведения значимых мероприятий, будь то деловая встреча, юбилей, свадьба, банкет, день рождения, презентация, корпоративное мероприятие или встреча Нового года. Красиво обустроенная усадьба в окрестностях Новосибирска приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне, как в роскошном банкетном зале в доме вместимостью до 35 человек, так и под открытым небом, в белоснежном шатре (до 80 чел.).

Интерьер банкетного зала Усадьбы-парк «Зеленая жемчужина» выполнен в стиле классического модерна. Высокий потолок с огромной хрустальной люстрой, красивым паркетом, белоснежными колоннами, ажурными узорами из лепнины и ковки создает атмосферу роскоши, изысканности и благополучия. Каминная часть зала, оформлена в виде ниши и по Вашему желанию легко превращается в сцену с настоящим занавесом, где Вы можете устроить спектакль сами или посмотреть на выступление артистов. Оттуда во время банкета, в честь виновника торжества произносятся поздравления и тосты. Открытый второй ярус банкетного зала прекрасно подходит для размещения музыкантов, которые наполнят ваше торжество звуками фортепиано, скрипки или саксофона.

Для того, чтобы ваш банкет был интересным и оригинальным, проведение банкетов осуществляется по индивидуальным сценариям в соответствии с форматом мероприятия, где каждая деталь прорабатывается до мелочей. Кейтеринг от банкетной службы включает индивидуальный подбор меню с учетом пожеланий заказчика, времени проведения банкета и особенностей гостей, а также мебель и текстиль, посуду и обслуживание. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru