Объявления
0
 
Детские лагеря
/ 10
реклама
Объявление N 3132518

Детский языковой шахматный лагерь Погружение:Englsih&Chess

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
19 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
19 500 руб. Цена

Мы считаем, что знание английского языка обязательно пригодится ребенку, чтобы найти свое место в жизни. Мы также считаем, что шахматы – тот великолепный инструмент, который поможет развить его логическое мышление и память, пространственное мышление и изобретательность. Обучить этим двум предметам за десять дней нереально, но абсолютно реально показать детям их красоту и доступность, показать ребятам, как они расширяют представление о мире и собственные возможности!

Ребята будут разделены на команды «OnlyEnglish» (5 часов английского в день в виде занятий-игр) и «English & Chess» (3 часа английского языка в день и 2 часа шахмат в день). При этом всех без исключения ждет зарядка, приветствие, конкурсы, мультики, разговоры за обедом, квесты на английском языке, игра «живые шахматы», сеанс одновременной игры, развлечения на улице, спорт.

Условия проживания: благоустроенный 3-этажный корпус со всеми удобствами на этаже и светлыми холлами, спальными комнатами на 4-6 мест; просторная столовая; медицинский корпус; киноконцертный зал; танцевальный зал. В стоимость входит: проживание, пятиразовое питание, вся образовательная и досуговая программа, сувениры. Количество мест ограничено! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru