Объявления
0
 
Иногородний обмен
/ 208
реклама
Объявление N 4316393

Новосибирск: Дом в Новосибирске на квартиру в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
14 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
14 900 000 руб. Цена

Продается кирпичный дом, расположенный в 20 минут езды от центра города в ДНТ «Славянка» в сторону Марусино.
Дом 60% готовности, 300 кв метров: 3 этажа (2 этажа наземных и 1 цокольный). Фундамент плитный из гидр бетона толщиной 50 см (без «подушки»), Толщина стен фундамента 45 см, гидроизоляция, утеплитель по всему периметру. Толщина стены 2, 5 кирпича, 10 см утеплителя, 5 см воздушного пространства, облицовочный кирпич. Крыша: металл черепица. Окна: пластиковые 3-х камерные, на окнах установлены роль ставни. Каждый этаж по 100 кв метров. В доме имеется три входа (главный, выход во внутренний двор и вход в цокольный этаж со двора). Имеется и поведен в дом канализационный слив на 30 куб.
К дому пристроен гараж 50 кв метров на 2 машины. В гараже имеются подсобные помещения: топочная и болерная. Все подсобные помещения и гараж сообщаются с домом. В гараже установлены подъёмные автоматические секционные ворота.
Дом расположен на участке 9 соток. По периметру участка посажены фруктовые деревья (яблоня, вишня, слива), ягодные кустарники (черная, красная смородина, черноплодная рябина, жимолость и малина), а также имеются 2 молодых саженцев дуба. Остальная часть участка засеяна газонной травой.
А также имеется двухэтажная баня. Баня построена из круглого бруса, размером 5*6. На первом этаже: комната отдыха, мойка и парная. На втором этаже комната отдыха и балкон. Внутренняя отделка бани евровагонка, Дверь в парную стеклянная тонированная. Печка из толстого металла, имеется регулятор вытяжки, бачок из нержавеющей стали. Печка стилизована под камин с защитным жаропрочным стеклянным экраном.
Поселок газифицирован, рядом имеется водоем, где в ближайшем будущем планируется пляжная зона. Есть возможность расширить территорию за счет выкупа соседнего участка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru