Объявления
0
 
Детские сады
/ 39
реклама
Объявление N 40641

Дорогие мамочки и папочки города Новосибирска! Отк рылсядомашний детский сад Мульти- пульти

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены


Дорогие мамочки и папочки города Новосибирска!

Отк рылсядомашний детский сад "Мульти- пульти" с театральным уклоном, расположенный по ул Гоголя в районе центрального рынка.

Работать сад будет с 8 до 18.00 часов. Режим дня мало чем отличается от муниципального сада. Деток 3 раза покормят, они погуляют на закрытой, хорошо оборудованной детской площадке, зимой один раз до обеда, а весной и летом 2 раза. Обязательный дневной сон. И, конечно же, развивающие занятия: живопись, ручной художественный труд, развитие речи, много музыки, литературные занятия, пальчиковый и кукольный театр, гимнастика.

Детки постарше, с 3, 5 лет сами будут создавать свои мульт-фильмы и мини-спектакли, а детки младшего возраста пока будут играть в творческие развивающие игры, ведь это очень не простое дело придумать историю, рассказать ее интересно, да еще и нарисовать персонажей и декорации, да еще набраться смелости выступить перед родителями и при этом еще петь, танцевать и рассказывать стихи.Этому малышам надо будет ещё учиться.

Театраль ныезанятия для малышей- это уникальный комплекс занятий, которые проводятся в игровой форме и посредством кукольного театра, что улучшает восприятие малышом нового материала, развивает память, мышление, воображение и творческие способности, помогает ребенку легко адаптироваться в новом коллективе, легко общаться, правильно говорить, учит дисциплине и в то же время раскрепощает и помогает владеть своим телом, и, наконец, просто очень нравится малышам.


С 1 января 2011 года первоначальный взнос 5000 руб. Оплата 600 рублей в день. А тем, кто запишется в сад уже в декабре этого года, в качестве бонуса оплата остается 500 рублей в день, по март месяц включительно. И первоначальный взнос составит всего 3000 рублей.

В течении 2011 года плата за сад повышаться не будет. В эту оплату входят все предоставляемые услуги: питание, развивающие занятия, приобретение материалов для труда и расширение игровой среды и материальной базы сада. Никакие дополнительные оплаты взиматься не будут.

Детский сад расположен по адресу: Ул. Гоголя, 14.





Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru