Объявления
0
 
Кухонные приборы
/ 26
реклама
Объявление N 3224495

Электровафельница купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 600 руб. Цена

Электровафельница ЭВ-8 с доставкой по г. Новосибирску и в другие города транспортными компаниями от 1-2 дней!
Вафельница электрическая ЭВ-8 - настоящая «советская» вафельница, которая напомнит вам вкус детства! Купить электровафельницу с доставкой по г. Новосибирску можно у нас!
Электровафельница предназначена для выпечки тонких хрустящих вафель. С помощью электровафельницы вы сможете быстро приготовить вкусный и недорогой десерт с различными наполнителями (тонкие вафли со сгущенкой, с джемом, с кремом и т. д. )!
Вафельница, электровафельница, электровафельница купить, вафельница советская, вафельница электрическая, вафли, электрофавельница Новосибирск, вафельница для тонких вафель
Вафельница электрическая - настоящая «советская» вафельница, которая напомнит вам вкус детства! Купить электровафельницу с доставкой по г. Новосибирску можно только у нас!
Вафельница приобрела свою популярность еще в советские времена и до сих пор остается любимицей современных домохозяек. Наряду с другими вафельницами, электровафельница - это настоящая вафельница, выполненная по советским стандартам.
Электровафельница используется как в быту, так и в коммерческих целях (кафе, кулинарии, столовые и другие предприятия общественного питания).
Вафельница выполнена в металлическом корпусе с термостойким полимерным покрытием, что значительно увеличит срок службы и облегчит эксплуатацию. Внутри электровафельницы использованы 2 нагревательных элемента, что позволяет достигать равномерной степени пропекания вафли – сверху и снизу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru