Объявления
0
 
Разное
/ 166
реклама
Объявление N 59470

Новосибирск: Если есть 10 минут свободного времени в день, то это для вас! Плюсы: работа нормальная,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
15 000 руб. Цена

Если есть 10 минут свободного времени в день, то это для вас! Плюсы: работа нормальная, ничего не теряешь, ни каких вкладов "за воздух" делать не надо. Что надо делать: щелкать по сайтам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на них в течение 30 секунд. За посещение каждой страницы вам начисляется несколько центов. За что платят: Существуют компании, которые увеличивают уровень посещений интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией вы и будете иметь дело. Вам предоставляют список интернет-страниц, которые нужно посетить. Вы посещаете предложенный сайт, количесиво посещений увеличивается, они вознаграждают компанию, компания платит деньги вам. Схема работает. Что я буду из этого иметь: благодаря такому не хитрому способу вы заработаете около 45$ за месяц, это не граница, можно заработать и больше, но об этом немного спустя. Для начала вам нужно сделать:
1. Перейти по адресу www.bux.to
2. В правом верхнем углу нажать "Register"
3. В поле "Username" ввести свой никнейм (на англ. языке)
4 В поле "Password" пароль для того чтобы вы могли войти в систему (не меньше 6 символов, буквы или цифры)
5. "Confirm password" повторяем пароль
6. "Email adress" действующий электронный адрес
7. "Confirm email adress" повторяем адрес
8. "Alterpay email adress for payments" еще раз вводим адрес
9. "Your country" выбрать страну в которой находишься
10. В поле "Referrer(if any)" введи "evilmak88" (без кавычек). Если у вас будет реферр(человек, который зарегистрируется за вашей ссылкой, то вы будете получать не по 10 центов, а по 11, копейки, но приятно.
Последнее что вам нужно сделать для регистации - ввести безопасный код, изображенный на картинке, если картинку видно плохо, щелкните по ней еще раз- появится другая. Поздравляю, вы успешно осуществили свою регистрацию! Теперь вы можете зайти в систему. Для этого щелкните "Login" и введите никнейм, пароль и безопасный код с картинки. После входа вы можете осуществить свои прямые обязанности - кликать по ссылкам, посещать веб-страницы, для этого нажмите "Surf ads". перед вами появится таблица с ссылками, на которые необходимо перейти. Сначала их будет 10-12, но современем, если вы будете старательно "работать" и ежедневно посещать нужные сайты, их количество возрастет. При переходе на сайт вам откроется веб-страница, сверху которой будет идти отсчет времени. После 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись "Done" и рядом с ней галочка. После прохождения всех ссылок обновить страницу и вы увидите, что все навещенные вами ссылки зачеркнуты. Если некоторую ссылку вы не открыли, или она не зачеркнута - пройдите по ней еще раз. Все! На сегодня ваша работа закончена! Проверяйте список ссылок каждый день! Так же вы можете увеличить свой заработок! Для этого вам необходимо зарегистрировать новых клиентов (реферрер). Чем больше ваших последователей тем больше вам бонусов. Где найти последователей:броса йтесвои координаты и ссылки на форуме, рассказывайте друзьям коллегам, знакомым и незнакомым, только не забудьте вместо моей ссылки (evilmak88) указать вашу.
Как получить денежку на руки?: в разделе "My stats" вы найдете свою статистику: посещение, последователи, главное ваш баланс и т.п. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru