Объявления
0
 
Ноутбуки
/ 57
реклама
Объявление N 374336

Lenovo IdeaPad B590

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 700 руб. Цена

15, 6" Intel 1005M/ 2G/ 320G/ DVD-SM/ WiFi/ BT/ Cam/ Win8 (59381387)

Работайте продуктивнее, развлекайтесь больше
Используйте своё время максимально продуктивно, не тратя лишних денег. 

Ноутбуки серии B – компьютеры для деловых пользователей, заинтересованных в новейших технологиях по разумной цене – стали еще умнее. Внешний вид этого ноутбука подчеркивает его динамичность: он оснащен резиновой клавиатурой AccuType и мультисенсорным тачпадом. 

Станьте экспертом по эффективности в одночасье, воспользовавшись специальными инструментами для малого бизнеса и домашних офисов. Система Lenovo Enhanced Experience 2.0 с технологией RapidBoot позволяет ускорить загрузку компьютера и обеспечивает высочайшую производительность мультимедиа. 

Оцените удобство подключения к Интернету благодаря встроенному адаптеру WiFi иBluetooth®. Программное обеспечение для управления расходом энергии позаботится о том, чтобы заряда вашего аккумулятора хватило на целый день работы в Интернете. 

Обеспечьте конфиденциальность с помощью Lenovo Security Suite. Помещайте свои самые важные файлы в зашифрованное личное хранилище. Защитите свой компьютер от несанкционированного доступа с помощью блокиратора портов USB. А если вам потребуется резервное копирование или восстановление данных, просто нажмите кнопку One Key® Rescue.
Купить ноутбук в интернет-магазине Next4U
Ищете, где купить ноутбук или нетбук в Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске, Омске? Решение рядом! Интернет-магазин NEXT4U предлагает широчайший выбор ноутбуков и нетбуков.
В нашем каталоге присутствуют модели от всех ведущих производителей компьютерной техники, на любой вкус и кошелек. Выбрав понравившуюся вам модель, вы сможете купить ноутбук онлайн и забрать покупку в пункте выдачи NEXT4U (например, в Новосибирске), либо заказать доставку на дом.
Помимо традиционных ноутбуков мы предлагаем более 50 моделей нетбуков и огромный выбор аксессуаров - сумки, чехлы, док-станции, охлаждающие подставки и многое другое.
Обратите внимание, что в NEXT4U возможна продажа под заказ – в том случае, если нужной вам модели ноутбука на текущий момент нет на складе магазина. Срок доставки под заказ – максимум 14 дней. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru