Объявления
0
 
Эвакуатор
/ 17
реклама
Объявление N 2847788

Новый эвакуатор газон next (некст) со сдвижной платф, L5м

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 720 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 720 000 руб. Цена

Новый эвакуатор на базе ГАЗон NEXT, со сдвижной гидравлической платформой L 5 метров! Эвакуатор оборудован импортной гидравликой и комплектующими. Комплексная трехслойная окраска эвакуатора производится в специальной окрасочной камере, с соблюдением всех технологических стандартов. Наличие собственного производства, позволяет предложить наиболее низкую цену на спецавтомобиль. Спецтехника проходит контроль на всех этапах изготовления и обязательное испытание с перегрузом. Автомобиль новый, производства 2016 года. Без пробега. Возможно приобретение в лизинг или кредит, на специальных условиях.
Технические параметры:
- базовое шасси: C41R31/33;
- размер платформы: 4750/5500х2220 мм;
- гидравлические аутригеры;
- погрузочная высота-1170 мм;
- тяговое усилие лебедки – 4, 1 т;
- длина троса – 20;
- масса перевозимого груза – 4700/5000 кг.
В стандартном исполнении, в комплектацию эвакуатора включены: гидравлическая лебедка с оцинкованным тросом, комплект самозатяжных ремней для фиксации а/м, инструментальный ящик, лампы освещения рабочей площадки, проблесковый маячок (желтый или оранжевый), колесные упоры. Дополнительно в комплектацию могут быть включены подкатные тележки. Автомобиль может быть оборудован КМУ от известных мировых производителей: PM, MALIN. KA, Amco Veba и других марок. Возможно производство спецтехники на заказ, с учетом любых индивидуальных пожеланий заказчика, в том числе установка каркаса и тента.
В наличии также другие модели эвакуаторов со сдвижной, прямой, ломаной и двухуровневой платформой. Спецтехника производится на базе грузовых автомобилей Hyundai, КАМАЗ, ТАТА, ГАЗ, Isuzu. Возможна установка кранов-манипуляторов на б/у эвакуаторы. Доставка спецтехники осуществляется по всей России. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru