Объявления
0
 
Опрыскиватель (удобрятель)
/ 10
реклама
Объявление N 2837205

Опрыскиватели навесные (Польша), объем 200-800 л

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
60 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
60 100 руб. Цена

Опрыскиватели навесные тракторные производства Польша на 200, 300, 400, 600 и 800 литров применяется для обработки пестицидами полевых культур, а также для внесения жидких удобрений.
Навесные опрыскиватели особенно удобны при работе в местах труднодоступных и на небольших площадях. Солидная конструкция, защищаемая от коррозии лаковым покрытием высокого качества, выполненным порошковым методом, проверена многолетней работой в трудных условиях как в Польше, так и за границей. В этих опрыскивателях используют узлы ведущих мировых производителей аппаратуры для ухода и защиты растений.
~Опрыскиватель полевой (навесной) предназначен для внесения пестицидов и жидких минеральных удобрений с целью защиты растений. Отличительной особенностью данных опрыскивателей является наличие системы стабилизации и тройных форсунок для удобства регулировки нормы распыления.
Опрыскиватель навесной
Тройная форсунка
Ширина штанги от 8 до 16 метров
Насос 60-180 л/мин
Высота подъема штанги 0, 5-1, 7 м.
Расход мощности от 10 л. с.
Также у нас вы сможете найти: косилки роторные, плуги, сеялки, разбрасыватели минеральных удобрений, картофелекопалки, картофелесажалки, грабли-ворошилки, бороны дисковые, культиваторы и многое другое.
* Уважаемые гости и клиенты нашей организации в зависимости от курса евро цены могут измениться, наличие уточняйте на момент обращения! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru