Объявления
0
 
Продажа собак, щенков
/ 1109
реклама
Объявление N 4276441

Новосибирск: Породные щенки кеесхонда (вольфшпица)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
30 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Кеесхонд
Кеесхонд Порода собаки
с родословной Родословная
30 000 руб. Цена

Предлагаются к продаже щенки породы вольфшпиц (кеесхонд) 3 мальчика и 1 девочка, рожденные 07. 08. 2017г. в питомнике Olympic Spirit.
Это долгожданный дубль помет от зарекомендовавших себя производителей. Мы испытывам большую надежду в отношении породности и отличного характера родившихся щенков, тк. потомки этой пары с предыдущих пометов выросли в великолепных представителей своей породы и не только радуют своих хозяев, но и успешно показываются на выставках различного уровня, получая Чемпионские титулы.
Эти щенки несут в себе крови не только классики российского разведения, но и всемирно известных питомников Финляндии и Швеции. Папа щенков Северная Орхидея Фест Олимпик Голд на 1/2 имеет финские крови и передает своим "детям" шикарную голову, очень приятное выражение морды, хороший костяк и богатую шубку.
Родители щенков являются яркими представителями своей породы, что подтверждено чемпионскими титулами, тестированы на наследственные заболевания и имеют отличное здоровье.
На момент продажи, после актировки помета, щенки будут иметь документы Российской Кинологической Федерации и в дальнейшем по мере взросления будут перспективны для выставок, занятий кинологическими видами спорта и разведения.
Мы вкладываем душу в каждого нашего щенка и гарантируем новым владельцам круглосуточное консультационное сопровождение, помощь и поддержку в любой ситуации. Обязательным условием является заключение Договора купли-продажи. Щенки находятся в Новосибирске, но мы готовы организовать для вас доставку щенка в любой регион России и даже за границу.

Также предлагаем жителям Новосибирска условия совладения или ответственного содержания на очень гибких условиях. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru