Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 14
реклама
Объявление N 3226137

Предается коттедж в экологически чистом месте г, Бердск, п, Мичуринский

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 000 руб. Цена

Предлагаем к продаже коттедж в экологически чистом месте. г. Бердск, п. Мичуринский. Хорошая транспортная доступность. Состояние дома отличное! Планировка продумана до мелочей, очень удобна для проживания.
Участок 15 соток ровный, правильной формы - обустроенный. На участке расположен жилой дом, крытый павильон, гараж, баня и хозблок, теплица, бассейн. Идеальные условия для комфортного проживания. Все в собственности. Документы готовы к продаже.
Коттедж 2-х этажный кирпичный с толщиной стен 82 см. + вентилируемый фасад с утеплением минплитой 10 см. , кровля покрыта материалом катепал, окна пластиковые. Подведены все городские коммуникации из нержавеющих труб. Имеется резервное отопление: котёл на угле и электрокотел. В отделке дома использованы высококачественные материалы, мебель в классическом стиле.
На первом этаже:
гараж - 36, 1 кв. м. кухня – 12, 7кв. м. гостиная - 28, 3 кв. м. туалет – 2. 3 кв. м. сушилка для одежды – 1, 3 кв. м. прихожая – 12, 3 кв. м.
На промежуточном этаже над гаражом :
кабинет – 11, 8 кв. м. гостиная с камином – 23 кв. м.
На втором этаже:
спальня – 14, 8 кв. м. спальня - 23, 1 кв. м. ванная с душевой кабиной – 7 . 1 кв. м. холл – 12, 3 кв. м. лоджия – 8, 5 кв. м.
Подвальное помещение:
сауна с автоматической регулировкой температуры – 8, 9 кв. м. с предбанником, мастерская под гаражом - 25, 5 кв. м.
бильярдная – 30, 6 кв. м. нижняя кухня с душевой кабиной – 21, 4 кв. м. техническое помещение со входом коммуникаций10, 3кв. м.
Крытый павильон 7х5 м с камином и большими витражами, Облицовка натуральным камнем, кровля катепал, с отоплением (теплый пол) используется круглый год, подведена вода, электричество, тарелка 3колор.
Гараж отдельностоящий 7, 5х 4 м кирпичный, вентилируемый фасад, кровля металочерепица, не отапливаемый, подведено электричество.
Баня 5, 5х3 и хозблок 5. 5х3. Облицовка бани и хозблока натуральный камень, кровля катепал.
Теплица из пластика на металлическом основании 7х3 м. , с поливом и автоматическим проветриванием.
Бассейн 6х3 м. , крыша из пластика сдвижная, освещение, установлен противоход, с отдельной камерой для водоподготовки: фильтрация, водоочистка и подогрев воды до определенной температуры. Бассейном пользуются с мая по 14 октября.
Перед домом растут 3 голубые ели, пихта, рябина, 2 липы, кедр. На участке разбиты газоны и цветники, розарий, высажены цветущие кустарники. Собирается урожай с малины, вишни, смородины, крыжовника, груши, яблок. Огород 3 сотки.
Место для коттеджного посёлка выбрано так, что на него распространяются тарифы на электроэнергию и льготы по налогам на землю и постройки как для сельской местности.
Рядом школа, больница, магазины, почта, спортивный комплекс и городской парк с мемориалом Славы. По посёлку ходит маршрутка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru