Объявления
0
 
Квартиры
/ 1387
реклама
Объявление N 4431185

2-x комн. кв.,44 кв.м., Ватутина 55,д. в Новосибирске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 640 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам стандартная
Продам Сделка
2-x комн. Количество комнат
стандартная Планировка
44 Общая площадь, м2
30 Жилая площадь, м2
6 Площадь кухни, м2
5 Этаж
5 Этажей в доме
пл. Маркса Район, метро
Ватутина 55 Улица
2 640 000 руб. Цена

Покупая квартиру, Вы, как правило, покупаете место и стены. О месте: центр левого берега – это второй центр города. До метро пл. Маркса 743 м (ДубльГИС), до остановки автобусов и троллейбусов – 30 м. Инфраструктура в полном объеме (больницы, школы, сады, ВУЗы, ТРЦ и ТЦ, супермаркеты и ларьки - на любой вкус). Дом в хорошем состоянии. Чистый двор, много зелени. Управляющая компания вменяемая. Контингент проживающих – спокойные, воспитанные люди со средним достатком.
О стенах: квартира на последнем этаже, и в нашем случае это скорее плюс, чем минус (вспомните своих соседей сверху - так вот здесь их нет! ). Крыша у нас никогда не текла, а теперь уж точно не потечет: у нас ДВЕ крыши с этого года. Кроме того, на последнем этаже светлее, чище, теплее, тише и приятней вид из окна. Если говорить буквально о стенах – они ровные. Ровные стены оклеены обоями. Ровный потолок покрыт тонким слоем шпаклевки и окрашен. Никаких натяжных и накладных, все натуральное, ровное само по себе, без сюрпризов. Строительство дома было проведено с отличным качеством. Окна пластиковые, стоят не первый год, без нареканий. Дверь стальная, отличная. Придете – обратите внимание. В квартире чисто, недавно сделан ремонт. Крупной живности (кроме аквариума) мы никогда не держали, мелкая живность сама не заводилась.
Юридическая сторона дела: документы в порядке. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Перепланировок нет. Собственник один, квартира в собственности более 20 лет. Ипотека возможна. Торг уместен. С уважением, Собственник. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru