Объявления
0
 
Квартиры
/ 1387
реклама
Объявление N 4219024

3-х комн. кв.,106 кв.м., ул. Линейная д. 53,д. в Новосибирске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам изолированная
Продам Сделка
3-х комн. Количество комнат
изолированная Планировка
106 Общая площадь, м2
60 Жилая площадь, м2
14 Площадь кухни, м2
12 Этаж
25 Этажей в доме
Заельцовский Район, метро
ул. Линейная д. 53 Улица
6 900 000 руб. Цена

Хотите, чтобы Вам завидовали?Выходите на новый уровень классной жизни! ! !

Безмятежность, комфорт и стабильность Вы получите проживая в ЖК Гагаринском в доме Бизнес-класса, расположенного в шаговой доступности от Красного проспекта и ст. метро Гагаринская и в то же время вдали от шумных магистралей в районе со сложившейся развитой инфраструктурой.

Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется ( по периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения. В подъезде дежурит консьерж. Во дворе дома есть большая детская площадка с современными игровыми комплексами. Для владельцев автомобилей есть подземный паркинг и гостевая парковка.

Все у Вас под рукой - в пешей доступности (Метро, 4 школы, 200 Лицей, 4 детских садика, супермаркеты "Быстроном", "Холидей", "Горожанка", Сбербанк, детская студия вокала, профессиональная школа английского языка, ТРЦ Роял Парк) что обеспечит Вам максимальный комфорт и удобства.

Дом сдан год назад, за это время успел получить много статусов: это самое высокое здание в Новосибирске, лучший комплекс для проживания с детьми под эгидой с заботой о детях, входит в Топ-3 лучших комплексов Заельцовского района и в Топ-10 лучших комплексов Новосибирска.

Так вот в этом удивительном комплексе в продаже самая большая в этом доме 3-х комнатная квартира. В квартире очень удобная планировка. Вас приятно удивят большие просторные светлые комнаты (24м2+16м2+20м2) в одной из которых есть большое эркерное окно. Наличие двух санузлов (6м2+3. 5м2), гардеробной комнаты, просторного холла добавляют квартире еще больше уюта. Большая (14м2) просторная кухня (квадратной формы)-комната для удовольствия и готовки-мечта каждой хозяйки.
Ну и конечно же Вам несомненно понравится наличие двух больших лоджий (9м2+4м2) с панорамным остеклением и шикарным видом на город, которые можно использовать как дополнительные комнаты отдыха.
Квартира под чистовую самоотделку. Идеально ровные стены и идеально ровная стяжка пола позволят Вам сэкономить ваше время и деньги при воплощении вашей мечты по вашему дизайн-проекту, либо мы вам можем предоставить в подарок несколько уже готовых дизайн-проектов к этой квартире.

Не откажите себе в удовольствии посмотреть эту квартиру сегодня же.
Приезжайте и Вы будете очарованны! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru