Объявления
0
 
Квартиры
/ 1387
реклама
Объявление N 4214688

3-х комн. кв.,125 кв.м., г. Новосибирск. ул.Кавалерийская д.2,д. в Новосибирске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 100 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам изолированная
Продам Сделка
3-х комн. Количество комнат
изолированная Планировка
125 Общая площадь, м2
75 Жилая площадь, м2
15 Площадь кухни, м2
13 Этаж
16 Этажей в доме
Заельцовой. м. Заельцовская Район, метро
г. Новосибирск. ул.Кавалерийская д.2 Улица
10 100 000 руб. Цена

Предлагаем квартиру в 16-ти этажном элитном доме в центре Новосибирске в 5 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, Гагаринская. Территория дома огорожена, установлено видеонаблюдение, круглосуточная охрана дома, хорошая детская площадка, оборудована площадка для активных игр, ухоженная, зеленая придомовая территория. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, рестораны, торговые центы Ройял Парк и Европа, школа, детские сады. Организована собственная управляющая компания. Один собственник.
Квартира подходит для проживания семьи с детьми. Все комнаты и кухня изолированы друг от друга дверьми, что позволит каждому члену семьи найти укромный уголок для уединения.
Преимущество этой квартиры состоит в том, что окна выходят во двор, что существенно уменьшает уровень шума. Установлено французское окно. Пол у окна выложен плиткой, что позволит устроить зимний сад. С тринадцатого этажа открывается панорамный вид на город в сторону улицы Ипподромской. Установлены кондиционеры Mitsubishiс возможностью обогрева. Есть две лоджии с отделкой, на полу – кафель.
Большой просторный зал, в котором вся семья может проводить свободное время. Хватает место всем: взрослым – посидеть и отдохнуть, детям-побегать. Зал и кухню разделяет раздвижная дверь. В квартире проведено видеонаблюдение. Два санузла. Один маленький – гостевой. Просторная ванная комната с ванной Джакузи. Установлены водонагреватели большого объема, что позволит спокойно принять душ всей семье. При входе гардеробная комната с зеркальной раздвижной дверью. Имеется отдельная кладовая комната для хранения вещей и бытовых принадлежностей. Просторная детская комната. В спальне обустроена отдельная комната для гардероба. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru