Объявления
0
 
Другие развлечения
/ 23
реклама
Объявление N 3187304

Новосибирск: Продам действующий прибыльный бизнес Реалити квест

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 000 руб. Цена

Срочно. Продам готовый действующий бизнес – компания по организации и проведению квестов в реальности. Бизнес полностью организован и отлажен. Приносит хорошую прибыль. Наработана положительная репутация среди компаний данного профиля и у посетителей, клиентская база сформирована и ведется по наст. время.
Помещение находится в 10 м от станции Метро, в цокольном этаже, нового жилого дома, отдельный оформленный вход, большая вывеска. Площадь 123 кв. м. Помещение после капитального ремонта, ремонт делали от потолка до пола, закупали ВСЕ НОВОЕ для его оформления. Всё выдержано в едином стиле - большой холл, зона ожидания гостей, просторный коридор, санузел и два помещения (разделенные на комнаты) изолированные др. от др. Одно помещение (локация) уже работает, оно оснащено всем необходимым, создан сюжет, проработанный до мелочей, антураж, интерьер, разработан сценарий, все оформлено согласно заявленному стилю. Второе помещение, полностью готово (после ремонта) для воплощения Ваших идей и фантазий.
Установлена пожарная сигнализация, проведен интернет, WiFi, полное оформление помещения (мебель, акустика, электроника и т. п. ).
Очень выгодная арендная ставка, очень лояльное отношение арендодателя. Есть возможность расширения в плане помещения. Действующий сайт, настроенная рекламная кампания, разработан рекламный стиль, логотип компании, бартерное рекламное сотрудничество с компаниями города. Только положительные отзывы от клиентов. Все идеи - эксклюзив, задания и сюжет - оригинальны и проработаны, антураж и погружение в атмосферу- гарантированны. Большие перспективы развития, бизнес достаточно молодой на рынке, НО при творческом и идейном подходе очень прибыльный и перспективный, окупаемость не заставит себя долго ждать! Окажем помощь при входе в бизнес, поможем с разработкой дизайна других помещений, полностью передадим все дела ! ! ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru