Объявления
0
 
Рестораны и бары
/ 38
реклама
Объявление N 2832273

Ресторан в центре города Новосибирска

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 000 руб. Цена

Расположение. Ресторанный комплекс, аналогов которому в Новосибирске, пожалуй нет, расположен в центральной части города, в двух минутах ходьбы от площади Ленина. Ресторан расположен в самом эпицентре культурно-деловой и социальной жизни новосибирцев; вокруг находятся администрации и мэрия города, крупнейшие деловые и торговые центры, гостиницы и отели, кинотеатры, театры, банки, ВУЗы, ночные клубы, парки, скверы и другие заведения, в которыхсосредоточена потенциальная аудитория ресторана.

Описание. Эксклюзивный интерьер, интересная и качественная кухня, мягкий свет в витражах окон, негромкие мелодии, мягкий домашний и комфортный уют, безупречный сервис и удивительная теплая атмосфера делают его по-настоящему особенным.
В помещении 300 кв. м. созданы все условия для проведения праздников любого масштаба – как приема президента России, посетившего ресторан, так и романтических свиданий, семейных вечеров, встреч партнеров по бизнесу, а также друзей и коллег. Ресторан уже более 2-лет готов предложить своим посетителям разнообразие изысканных блюд: горячие блюда, блюда на гриле, супы, пасту, салаты, холодные закуски, десерты, детское меню, ризотто, шашлык, напитки, кроме того ресторан готовит настоящие знаменитые итальянские пиццы из твердых сортов теста в дровяной печи, а это неповторимы особый вкус и аромат. Кроме всего ресторан готов организовать любой выездной праздник, а также осуществляет доставку готовых блюд в любую точку города.

Материальные активы. Ресторан полностью укомплектован и имеет все необходимые средства для осуществления полноценной деятельности: изысканная мягкая мебель, шикарный ремонт, дорогостоящее и профессиональное оборудование (кухня, плиты, холодильники, морозильные камеры, оборудование для приготовления макарон, кондиционеры, вентиляция, кофемашины и другая бытовая техника).

Маркетинг и реклама. Собственный официальный сайт, раскрученные группы в соцсетях, специальная система скидок и дисконтных карт, бесплатное бронирование столиков, различные акции, подарки и скидки именинникам, безналичный расчет, налаженная система с поставщиками и партнерами.

Персонал. Штат сотрудников (10-15 человек) укомплектован и работает в зависимости от загруженности ресторана. Это известные талантливые повара (2 чел. ), профессиональный пиццер (1 чел. ), ответственный администратор (1 чел. ), бармен-виртуоз (1 чел. ), вежливые официанты (3 чел. ), заготовщик (1 чел. ), мойщик посуды (1 чел. ), водитель по доставке (1 чел. ) и конечно же бухгалтер (1 чел. ).

Финансовые показатели:
среднмесячные обороты — от 1, 5 до 2, 6 млн. рублей
среднмесчяные расходы — от 1, 15 до 1, 75 млн. рублей
чистая прибыль — от 350 до 850 тысяч рублей
Вся отчетность официальная и подтверждается.
Чистая прибыль: 600 000 / мес
Среднемесячные обороты: 2 050 000
Среднемесячные расходы: 1 450 000
Информация о штате компании
Количество работников: 12
Фонд з/п: 650 000 /мес.
Информация о помещениях
Площадь помещений: 300 м2
Стоимость аренды: 450 000 руб. / мес.
Дополнительная информация
Возраст бизнеса: 2 года
Организационно-правовая форма: ООО
Срок окупаемости: 17 мес.
Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте.
Мы работаем без комиссии для покупателя! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru