Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 1752
реклама
Объявление N 2898125

Сдам в аренду Производственное помещение, 690 кв.м в Новосибирск

90 000 руб.
Узнать о снижении цены
Сдам в аренду
Сдам в аренду Сделка
Производственное помещение Назначение недвижимости
690 Площадь, м2
90 000 руб. Цена

Капитальное неотапливаемое производственно-складское здание. А2429 Ориентир – улица Мира. Высота потолка 11 метров. Пол бетонный, ровный. Одни ворота под евро-фуру. Установлена кран-балка грузоподъёмностью 5 тонн. Ж/Д тупик в 20 метрах от ворот. Доступны электрические мощности до 100 кВт. В здание заведён магистральный газопровод. Авто-пандуса нет. К зданию прилегает открытая площадка площадью 3000 кв. м. Автономное водоснабжение. Внутри есть отапливаемые офисно-бытовые помещения. Охраняемая территория, въезд/выезд по пропускам, платный. Общая площадь здания 690 кв. м. Стоимость аренды – 90 т. р. , или 130 р. /кв. м. , включая НДС.

Агентство Коммерческой Недвижимости, вариант в агентстве № А2429 Stepo.ru