реклама
Объявление N 3018573

Новосибирск: Сдам в аренду отапливаемое производственно-складское помещение площадью 5000 кв, м, №А1986

1 250 000 руб.
Узнать о снижении цены
1 250 000 руб. Цена

Капитальное отапливаемое производственно-складское помещение. Ориентир – улица Станционная. Высота потолка 12 метров. Пол бетонный. Двое ворот: первые высотой 4, 5 метра, вторые высотой 4 метра. Установлено шесть кран-балок грузоподъёмности от 5 до 10 тонн. Ж/Д тупик на территории базы. Доступны значительные электрические мощности. Помещение состоит из трёх смежных пролётов схожих размеров, ширина 18 метров длинна 90 метров и бытовых помещений. Авто-пандуса нет. В шаговой доступности офисы в аренду, внутри бытовые помещения, санузел. Охраняемая территория, въезд/выезд по пропускам, платный. Предлагаемая к аренде площадь помещения 5000 кв. м. , но есть возможность арендовать и меньшую и большую площадь, от 1400 до 10000 кв. м. Стоимость аренды за площадь в 5000 кв. м. – 1. 250 т. р. или 250 р. /кв. м. , включая НДС, отопление входит в стоимость.

Агентство Коммерческой Недвижимости, вариант в агентстве № А1986 Stepo.ru