Объявления
0
 
Косметические услуги
/ 121
реклама
Объявление N 43152

Сделать пирсинг в Новосибирске предлагает тату студия Alma, Вы можете украсить дерзким

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

Сделать пирсинг в Новосибирске предлагает тату студия Alma.


Вы можете украсить дерзким колечком любую часть тела - нос, язык, бровь, пупок и так далее. Пирсинг в Новосибирске, выполненный профессиональным мастером тату салона Alma, станет предметом гордости и будет притягивать любопытные взгляды к Вашей персоне.
Выбор пирсинга также огромен: подвески, кольца, зажимы, драгоценные камни (все это есть в продаже в тату студии Alma Новосибирск). Рассматривать все виды пирсинга – занятие бесполезное, так как придется учитывать даже единичные случаи, ведь проколоть себе можно практически все, кроме глаз.


Наиболее популярные виды пирсинга:
Пирсинг пупка – это столь же привычное глазу украшение тела, как и серьги в ушах. Пирсинг пупка в основном делают девушки и щеголяют по пляжу, демонстрируя окружающим красоту мерцания камней вокруг пупка, хотя и среди мужчин подобный вид уже не редкость.


Пирси нгязыка привлекает своей экзотичностью и также очень популярен в молодой среде. Девушкам, сделавшим пирсинг языка, теперь можно не только блеснуть острым язычком при беседе, но и продемонстрировать блек от камней украшения в прямом смысле этого слова. Тату студия Alma предлагает сделать в Новосибирске пирсинг языка от классического вертикального прокола до тройных горизонтальных и даже тоннелей.


Важно знать и помнить, что пирсинг обязательно должен делать специально обученный мастер. Не советуем делать пирсинг дома у подружки или в поликлинике у знакомого врача, чтобы не подвергать риску свое здоровье, так как неправильно сделанный пирсинг может иметь нежелательные последствия. В лучшем случае вы отделаетесь кривым проколом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru