Объявления
0
 
Мебель для прихожей
/ 21
реклама
Объявление N 1184584

Шкаф-купе, Шкафы-купе на заказ

Вернуться к списку Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 500 руб. Цена

RedWood

Выезд на замер,расчет,проектирование,доставка,установка бесплатно!

Весь июнь скидка 10% на любой заказ!

Наша компания предлагает широкий спектр услуг для любого клиента. Если вы хотите заказать шкаф, кухню или любую другую мебель, то мы наверняка предложим наиболее интересное решение, подходящее именно Вам! Увидели в мебельном магазине хороший вариант - поверьте, мы сделаем лучше, качественнее и, скорее всего, дешевле! Изготовим, доставим и установим.

Никогда магазин не предложит вам вариант, на 100% удовлетворяющий все ваши требования. Вам придется пойти на компромисс и отказаться от каких-то приятных нюансов. Однако, заказав мебель у нас, вы получите возможность воплотить в реальность ваш индивидуальный проект, с учетом всех особенностей помещения ваших предпочтений, с использованием самых современных материалов и разработок мебельной индустрии, с помощью наших инженеров.

Мы предложим вам просмотреть образцы интерьеров, чтобы вы смогли выбрать то, что вам действительно нравится. И наш мастер разработает для вас подходящий интерьер с учетом всех пожеланий.

Если вы сами производитель мебели и зашли на наш сайт из любопытства - только у нас Вы сможете приобрести алюминиевый профиль для производства мебели без посредников. Наша компания является прямым импортером алюминиевого профиля. Мы специализируемся на алюминиевых профильных системах Global и занимаемся изготовлением дверей для шкафов купе и алюминиевых фасадов

ВЕСЬ ИЮНЬ СКИДКА 10% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru