Объявления
0
 
Другие спортивные товары
/ 33
реклама
Объявление N 3153816

Спортивное покрытие

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Спортивные покрытия – необходимый атрибут любого тренажерного зала, фитнес-клуба, детской игровой комнаты и даже открытой спортивной площадки.
1. Модульные покрытия – мягкий пол для тренировок и игр, обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, хорошо защищает от травм, легко монтируется, за таким изделием просто ухаживать, к тому же оно не боится влаги, обладает противогрибковым покрытием.
2. Ролл-мат – удобный и функциональный спортивный ковер, с помощью липучек-лент такие сегменты легко закрепить между собой, а потому даже одному человеку запросто можно смонтировать даже большую площадку. Маты, если они не нужны, можно скатать в трубочку и убрать, а потом также просто постелить обратно. Ролл-мат подходит для занятий любыми видами спорта, гипоаллергенный, не токсичный и не скользкий.
3. Будоматы – разноцветное напольное покрытие, по-другому называется еще «татами с зацепами ласточкин хвост». Удобно изделие для проведения соревнований различного уровня, ведь оно не только соответствует всем необходимым нормам и стандартам качества, но еще и быстро монтируется и позволяет зонировать пространство, так как каждая сторона будомата имеет свой цвет. Благодаря этому Вы с легкость разделите площадку на участки, обозначите территорию, за которую спортсмену нельзя выходить.
4. Татами – традиционный вид напольного спортивного покрытия, такое изделие можно приобрести недорого, и оно обязательно прослужит Вам очень долго. Татами имеет специфический рисунок – рисовая соломка, поэтому идеально подходит для занятий восточными единоборствами.
5. Стеновые протекторы – дополнительная защита спортсмена от травм. С помощью стеновых матов Вы сможете закрыть колонны и углы, чтобы избежать ссадин и синяков. Особенно актуально и полезно такое покрытие для использования в детских учреждениях.
Так что Вам остается только выбрать! «СибМат» - с заботой о комфортных тренировках и Вашем здоровье! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru