Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 10
реклама
Объявление N 3242411

Установка, переустановка Windows

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
700 руб. Цена

Полная установка операционной системы Windows состоит из нескольких этапов:

Сохранение важной информации.
Следует обязательно сообщить мастеру об имеющейся на компьютере важной информации (фотографии, документы, базы данных, бухгалтерия и т. д. ). Специалист сможет сохранить все имеющиеся данные, даже если система Windows не запускается и на экране компьютера появляется «синий экран смерти» или сообщения белыми буквами на черном фоне, типа «NTLDR is missing, press ANY key to continue…». Установка Windows с сохранением информации возможна даже в том случае, когда компьютер (или ноутбук) не включается вообще (ни на что не реагирует).
Настройка BIOS.
Эта процедура обычно требуется перед установкой Windows 7 вместо Windows 8. В остальных случаях никаких глобальных изменений в настройках BIOS не нужно.
Подготовка разделов диска.
Важным моментом является создание и форматирование разделов жесткого диска. Идеальным вариантом считается разделение диска на два локальных раздела (диск C и диск D). Диск C является разделом для Windows и программ, а диск D обычно используют для сохранения важной информации.
Процесс установки Windows.
Самый длительный этап, во время которого происходит копирование файлов Windows, распаковка файлов Windows, установка компонентов и установка обновлений.
Стандартные настройки Windows.
На этом этапе задается имя пользователя и пароль на вход в систему (если требуется). Вводится ключ продукта. Задаются параметры безопасности Windows. Устанавливается текущая дата, время и часовой пояс. Настраиваются параметры восстановления системы и параметры обновления Windows.
Установка драйверов стандартной комплектации компьютера.
Драйвер – специальная программа, которая управляет устройствами компьютера (звуковая карта, видеокарта, сетевые карты, чипсет и другие устройства, находящиеся внутри системного блока компьютера или ноутбука). Установка драйверов это один из самых сложных этапов настройки Windows, т. к. в это время могут произойти некоторые программные ошибки и сбои, которые могут повлиять на дальнейшую работу системы. Поэтому важно, чтобы данную процедуру выполнял опытный специалист.
Установка драйверов дополнительных устройств компьютера.
Сюда входит установка и настройка драйверов для принтера, плоттера, сканера, МФУ, внешней веб-камеры и других периферийных устройств. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru