Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 216
реклама
Объявление N 3728160

кольца резиновые уплотнительные гост

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
23 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
23 руб. Цена

Вы ищете кольца резиновые в городе Новосибирск? Компания С-Агросервис предлагает купить импортные кольца резиновые с доставкой до любого города России.
Резиновые кольца — маленький и незаменимый помощник, присутствующий практически везде, где есть подвижные механизмы, а так-же пневматических и гидравлических силовых системах, системах управления и регулирования, в топливных и смазочных устройствах.
Несмотря на свою простоту и содержание, резиновые кольца решают массу проблем и являются самым распространенным уплотнительным элементом в гидравлических и пневматических элементах. Резиновые кольца, без проблем подгоняются и обеспечивают герметичное соединение ремонтируемых систем.
Рабочая температура при которой возможно применение резиновых колец, зависит от состава резины, из которой и сделано кольцо, например, резина может успешно эксплуатироваться в диапазоне от минус 50 до +130 градусов или от минус 60 до + 200 градусов Цельсия. В зависимости от состава резины, кольцо может функционировать и химически агрессивных условиях.
Исходя из условий в каких будут применяться резиновые кольца, необходимо определиться с давлением которое выдерживает резина. Так, при постоянном нахождении колец в жидком топливе, смазках и эмульсиях, резина должна выдерживать давление которое составляет до 32 Мегапаскалей в подвижных соединениях, и до 50 Мегапоскалей в неподвижных. Тут, стоит отметит, что скорость перемещения подвижного соединения не должно быть больше 0,5 метров в секунду. Если резиновые кольца эксплуатируются в системах с сжатым воздухом, соответственно резина должна выдерживать давление 10 и 40 Мегапаскалей.
С Уважением, Руководитель отдела продаж Артём Романович. 03.11.2016 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru