Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 47
реклама
Объявление N 2152549

Сантехнические цельностеклянные перегородки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 755 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 755 руб. Цена

Основное функциональное предназначение цельностеклянных и пластиковых сантехнических перегородок это зонирование помещений ванных комнат, душевых, туалетов. Их устанавливают в самых разных местах, это очень удобный вариант для мест массового пользования – за счет своей гигиеничности, ведь стекло или гладкий пластик очень легко мыть, они не боятся воздействия химических чистящих средств.

Кроме разделения пространства, сантехнические перегородки используются так же для того, чтобы создать приятную атмосферу в помещении, придать интерьеру современности и эстетичности.

Особенностью цельностеклянных перегородок является их безрамная конструкция. У такого вида перегородок очень большие преимущества перед сантехническими кабинами обычного типа:

современность и безупречность внешнего вида. Сложно представить себе, какая бы еще конструкция перегородок выглядела бы так же эффектно;
уже упоминавшаяся стойкость к внешним воздействиями, и легкость в уходе;
прочность системы при ее легкости и простоте монтажа и демонтажа.
Стеклянные или пластиковые сантехническое перегородки можно изготавливать самой любой формы, в том числе и не относящейся к стандартным. Они так же рассчитаны на установку любых дверей из закаленного стекла.

Разработать и установить сантехнические перегородки такого типа можно для любого помещения. Итоговый результат будет полностью соответствовать общему дизайну интерьера.

Стекло для изготовления сантехнических перегородок используется только специальное – закаленное стеклянное полотно, чья толщина составляет от 10 до 12 миллиметров. Кромка полируется. Повышенная прочность такого стекла, которое очень трудно разбить, позволяет не включать в конструкцию перегородки других несущих элементов. Стекло и пластик с легкостью переносят воздействие влаги и не меняют своего первоначального вида в течение длительного времени эксплуатации. Сантехнические перегородки в туалет изготавливаются из ЛДСП различного цвета. Цена меняется на изделия от выбора используемой фурнитуры. Вы можете заказать перегородки без монтажа, - 300р. с 1 м2. Цена на душевые перегородки зависит от матерьяла. Кабины изготавливаются из пластика и из триплекса. Цельностеклянные перегородки эконом

Эконом вариант цельностеклянных перегородок удобен в разделении помещения на зоны.

Ценовая категория не дороже перегородок из гипсокартона или сибита, но процесс монтажа чище и быстрее.
Цельностеклянные перегородки можно тонировать под любой стиль, они раздвигают пространство и круто смотрятся.
В случае переезда их можно забрать, либо продать. Из алюминиевого профиля, вставляя внутрь него «наполнитель» из самых разных материалов, изготавливают прочные и функциональные перегородки, которые можно использовать в офисных, коммерческих и любых других помещениях – везде, где есть необходимость без лишних затрат и аккуратно разделить помещение на отдельные зоны.

В качестве заполнителя выступают стекло, ламинат, дерево, гипсокартон, фанера и так далее. Стеклянные перегородки сегодня пользуются особенной популярностью из-за моды на легкость и свободное пространство в интерьере.

Перегородки из алюминия не только легкие, но и прочные, им не страшны низкие температуры и влажность. С помощью алюминиевого каркаса можно создавать перегородки почти любой конфигурации, как монолитные, так и раздвижные.

Есть два типа стационарных перегородок из алюминия:

с одинарным заполнением;
с двойным заполнением.
Второй вариант может применяться там, где есть повышенные требования к уровню звукоизоляции. В межстекольное пространство можно встроить жалюзи с дистанционным приводом или поместить уплотнительные ленты между поверхностью основания и горизонтальными направляющими – все это обеспечивает хорошее шумоподавление.

Отделка профиля может быть любой. Современные технологии окраски позволяют сделать профиль нужного цвета, нанося краску методом электростатического порошкового напыления, что позволяет получить защитное покрытие, отличающееся прочностью и устойчивостью. Кроме покраски в различные цвета, можно декорировать профиль под дерево, камень и другие материалы.

Алюминиевые перегородки – отличная альтернатива капитальным стенам, а богатый выбор разных вариантов оформления, разнообразие профилей и заполнения позволяют найти гармоничную композицию для любого интерьера.Существует много разных способов организации рабочего пространства. Один из оптимальных по трудозатратам и стоимости – установка мобильных перегородок. Они прекрасно подходят для того, чтобы разделить на отдельные зоны рабочее помещение, с их помощью можно переоборудовать офис полностью за небольшое время, создав оптимальные условия для работы сотрудников.

Мобильные перегородки можно устанавливать в самых разных конфигурациях, не ограничиваясь только пересечениями под прямым углом. Монтируются они с помощью обеспечивающих надежную устойчивость замковых соединений, прямо на месте установки. Существует возможность встраивать в перегородки столешницы и стеллажи, укомплектовывать их различными дополнительными модулями.

Прозрачные перегородки очень популярны, так как позволяют обеспечивать свободный доступ в помещение естественного света, сокращая расходы на электроэнергию. Для того, чтобы иметь возможность закрывать или открывать отделенное перегородками пространство, их можно оборудовать жалюзи.

Есть несколько критериев, по которым различаются разные виды мобильных перегородок:

тип заполнения: одинарный или двойной;
назначение: разделение пространства, шумоизоляция, зрительная изоляция, разграничение рабочих зон;
функциональность: изменение параметров пространства, интерьерные решения, прокладка коммуникаций;
конструкция;
материал заполнения: стекло, пластик, поликарбонат, МДФ и так далее.
Высота и другие параметры мобильных перегородок могут быть самыми разными, это зависит от особенностей конкретного помещения и от индивидуальных пожеланий заказчика. Установка перегородок упрощает рациональное использование пространства, их в любой момент можно разобрать и заново преобразовать помещение. Основные места применения цельностеклянных перегородок это торговые и бизнес-центры, кафе, офисные помещения, образовательные и научные учреждения, рестораны, отели, а так же интерьеры частных домов. Их основным преимуществом перед офисными перегородками каркасного типа является возможность изготавливать конструкцию в безрамном варианте, со стеклом в качестве несущего элемента.

В качестве материала выступает закаленное стекло толщиной от десяти до двенадцати миллиметров. Повышенная механическая и термическая прочность делают его полностью безопасным.

Виды стекла, которые используются для перегородок:

прозрачное;
просветленное;
матовое;
тонированное.
Такие перегородки стоят относительно недорого, их несложно монтировать.

Основными плюсами цельностеклянных перегородок являются следующие важные особенности:

не задерживают естественный свет, что позволяет экономить на электрическом освещении;
визуально увеличивают пространство;
обладают максимальным уровнем прозрачности, дают прекрасный обзор;
перегородки из специальным образом закаленного стекла подходят для использования даже в детских садах и школах, так как абсолютно безопасны;
разные варианты монтажа;
экологичность;
широкий выбор вариантов декора стеклянной поверхности.
Декорируют стекло самыми разными методами. Вот основные из них:

обработка струей абразивных частиц (чаще всего песка) и сжатого воздуха. В итоге на стекле получается белый рисунок или узор;
рисунки, надписи, различные орнаменты можно выгравировать на стеклянной поверхности при помощи специальных инструментов. Готовое изображение имеет вогнутый контур, так как удаляется часть стекла;
новые технологии цифровой печати позволяют наносить изображение на стекло. При этом получается многоцветный рисунок высокого качества. Для этого используются специальные керамические краски или УФ-чернила. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru